Футболисты "Ювентуса" в национальных сборных

Уругвай - Уэльс 1:0

Первым из "бьянконери" на поле вышел Бентанкур в составе сборной Уругвая в товарищеском матче со сборной Уэльса. На 77-й минуте Родриго был заменён на Гастона Сильву.

Англия - Италия 1:1

В матче на "Уэмбли" приняли участие Ругани и Де Шильо - оба защитника провели на поле все 90 минут игры.

Германия - Бразилия 0:1

Дуглас Коста заменил Коутиньо на 73-й минуте. Сами Хедира провёл встречу на скамейке запасных.

Сенегал - Босния 0:0

Миралем Пьянич провёл на поле 72 минуты. Поединок закончился ничьёй без забитых мячей.

Россия - Франция 1:3

Блез Матюиди вышел на поле стадиона "Санкт-Петербург" на 81-й минуте. Полузащитник "Ювентуса" отличился голевой передачей на Мбаппе.

Польша - Южная Корея 3:2

Войцех Щесны попал в основной состав польской сборной и провёл на поле первые 45 минут встречи, сохранив свои ворота нетронутыми (2:0). Во втором тайме голкипера "Юве" заменил Скорупски.

Аргентина - Испания 1:6

Гонсало Игуаин провёл на поле 59 минут, после чего был заменён на Мартинеса.

Швейцария - Панама 6:0

Стефан Лихтштайнер заменил на 69-й минуте Ланга, когда счёт на табло был уже 6:0 в пользу швейцарской сборной.

Источник: juventus.com