Мобильное приложение Бьянконери 24

Французская пресса: «Монегаски, будьте внимательны с Тевесом. Он – опасность № 1»


«Было бы грандиозно». С таким заголовком и с гигантской фотографией Тевеса на главной странице вышла газета «Equipe». Конечно, было бы грандиозно для «Монако» устранить «Ювентус» после поражения 1-0 в первом матче. Французское издание посвятило большую статью Кондогбии, а также Тевесу. Заголовок статьи: «Осторожно, опасность!»
Первую страницу посвятила Ювентусу и газета «Monaco Matin». На обложке – фото отчаявшегося Тевеса, на что, безусловно, очень надеются в Монако. На страницах издания можно также прочитать подробную статью об Эвра – защитнике «Ювентуса, который играл за монегасков с 2002 по 2006 г. Кроме того, газета опубликовала длинное интервью с защитником «Монако» Абденнуром, которого они называют «анти рок-звездой» и «господином без проблем».
Французская пресса не могла забыть и про Буффона. Газета «Nice Martin» рядом с фотографией вратаря разместила очень обязывающий заголовок: «Груз истории». Этот лозунг был придуман французскими журналистами для увеличения давления на «Ювентус» в преддверии решающего матча.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрец (Juv) Не долго осталось до развязки

  • Серега (Superglor) Знают кого боятся