Мобильное приложение Бьянконери 24

Франко Каузио: «Недостаточно забивать 30 голов, чтобы быть чемпионом»


Экс-футболист «Ювентуса» Франко Каузио в интервью радиостанции «Kiss Kiss Napoli» поделился своими мыслями о проблемах «Наполи», начав, однако, с воспоминаний о Чезаре Мальдини: «Чезаре Мальдини сейчас в раю вместе с Беардзотом. Они будут развлекаться, говоря о футболе, и думать о некоторых составах, так же, чтобы развлечься. Для меня он был старшим братом, тогда как Беардзот – вторым отцом. Теперь они будут вместе и даже будут смеяться над нами, теми ужасными ребятами, которые в 1982-м сумели, в том числе и особенно благодаря им, привезти домой Кубок мира.

«Наполи»? Сарри мне немного напомнил прошлогоднего Гарсию: он слишком фокусируется на «Ювентусе», вместо того, чтобы больше думать о себе и хотя бы выиграть вчерашний матч у «Удинезе». Очевидно, что смягчающим обстоятельством может быть тот факт, что он никогда не находился на определенных уровнях. Предупреждение Игуаина за фол на Фелипе? Оно заслуженное, как и удаление: недостаточно забивать 30 голов, чтобы быть чемпионом. Почему «Юве» всегда играет раньше «Наполи»? Я не вступаю в эти полемики и всем этого желаю».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Нытье продолжается

  • Anton Andreev Виктор,да это все спекулянты,они не понимают этого невозможно брать 5 скудетто подряд,даже если на то пошло подкупая и играя раньше)))

  • Виктор Зизу Надоели эти нытики ,то не в то время играют,то помогают судьи от своей беспомощности исчат проблемы в других,а не в себе