"Фиорентина" - "Ювентус": итоги матча

"Ювентус" одержал победу над "Фиорентиной" со счётом 0:2 в матче 24-го тура Серии А.

Замены "Фиорентины": 68' Диас - Терео, 79' Бенасси - Эссерик.

Замены "Ювентуса": 61' Лихтштайнер - Барцальи, 66' Маркизио - Дуглас Коста, 78' Бернардески - Бентанкур.

Арбитр: Гуида.

Голы: 56' Бернардески, 86' Игуаин.

Предупреждения: Диас (Ф), Верету (Ф), Терео (Ф), Бираги (Ф), Лихтштайнер (Ю), Алекс Сандро (Ю), Бенатья (Ю). Угловые удары: 2:5 в пользу "Ювентуса". Добавленное время: 4 минуты в первом тайме, 5 - во втором.

(8) КОММЕНТАРИЕВ

• Александр (Bishop) Мда..нечего добавить(

• Sergik JVE Александр, подвела тебя твоя чуйка , Лацио проиграл((((

• Александр (Bishop) Вадим отвечаю на твой вопрос:Gazzetta dello Sport написала что было зафиксировано нарушение на Алексе Сандро.Так что твой первый вариант правильный.Хотя я и сам только посмотрев кучу повторов,понял в чем дело.Ну а то что наши игроки задавили судью авторитетом,говорит о том что наша команда готова отстаёвать каждый епизод.

• vadim vadim (Hippotigris) что там о судействе говорят по ИТОГАМ МАТЧА? честно говоря, не самый приятный был момент, когда игроки Юве заходили в свою штрафную, не позволяя тем самым пробить пенальти в соответствии с правилами. как будто ждали чего-то. ждали и дождались. чуть не впервые за многие годы своего юве-стажа не хотел бы я обсуждать решения арбитража. если они зафиксировали нарушение в борьбе с нашим защитником, то тогда хоть как-то...а "вне игры", по-моему, - фуфло. сначала был пассивный оффсайд. но уже в момент приема мяча игрок Фио находился в правильном положении (таким было вчерашнее впечатление от повторов).это несколько омрачает радость победы.

• Иван Замены Болоньи???

• Александр (Bishop) Да и Федерико - красавчик)Очень хорошую игру показал,мяч забил.И радует то что,не повлияло на его игру давление со стороны трибун.Федерико - так держать)))

• Александр (Bishop) Тяжёлая игра,тяжелая победа.Но главное что без травм,хотя был момент в концовке матча,когда Манджукич прилёг на газон,но слава Богу всё обошлось.Гонсало - красавчик,один момент - один гол,настоящий бомбардир!)Ну что ребята ждём матча Наполи -Лацио,и есть у меня такое предчувствие,что Лацио не проиграет)Ещё раз всех с победой,готовимся к ЛЧ!!!

• Sergik JVE Второй тайм хорошо добавили и победили, победа на классе, теперь Лиша Чемпионов и Тоттенхэм)