Мобильное приложение Бьянконери 24

«Фенербахче» предлагает 5 миллионов евро за Эрнанеса


Этой зимой «Ювентус» может покинуть не только Патрис Эвра. К французу может присоединиться и Эрнанес.

По сообщениям сайта «АМК Sport», «Фенербахче» готов предложить за бразильского полузащитника 5 миллионов евро.

Турецкий клуб ещё прошлым летом интересовался «Пророком», но тогда их предложение было отвергнуто.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(32) КОММЕНТАРИЯ

  • Осетин а на счёт зарплаты это проблемы руководства, все так говорят кому то сами платят со своего кормана

  • Осетин как он её может тянуть вниз если он даже не играет толком?? в этом сезоне сколько раз он выходил большинство игр он сыграл хорошо !! а тут пишат что он играл в зоне ап, сразу видно что не х у я даже за ним не следили , просто как школота судят по одному моменту !!!

  • Doogee T6 Осетин , нормально выражайся, а не истери. Я верил в него год, сколько можно? Этот черт тянет команду вниз.

  • Осетин я каждого игрока ювентуса поддерживаю , потому что я фанат этого клуба , и мне похую где окажется мой клуб по окончанию сезона , я в любом случае буду за него болеть !!! ругать команду надо конечно , но таким образом как тут высказываются, аж по #цензура# хочется надавать

  • Осетин как сыграет хорошо игрок вы готовы х у й у него сосать , а как накасячил сразу гнать , ненавижу таких тварей , а сами по жизни черти , которые только и могут бухать и пиз деть

  • Осетин ну идите на х у й со своим мнением , эксперты Е Б А Н Н Ы Е

  • LVS (LVS) эрнанис днище. точка

  • Денис Гуняк тут двух мнений бить неможет я считаю...человек сиграл от сили 2-3 матча хороших за 2 года...и ето уровень ювентуса? даже лавочника? да идите в жопу с такими лавочниками...лемина и стураро годяться для лавочки а он даже мячи подавать я б не доверил

  • Doogee T6 Ну не надо, чел с дрожащими ногами и потерянным взглядом ("лишь бы не лажануть") 90% времени играет поперек в средние пасы ближним и умудряется обрезать полкоманды. Его пробовали и в зоне ап, ноль. Какой-то ыксперт на заборе написал: "у него хороший удар" и персональные фаны этого чуда слепо вторят эту чушь добавляя: "ему просто не везет, его не там используют". Повторюсь, может не везти 1,2,3 матча, когда не везет 2 сезона, это баздарь. Его мегаудар мы за два сезона увидели единожды в матче с пескарой)) с п е с к а р о й!!! Ну может еще пару раз где-то. Я не сомневаюсь, что он был крут у себя во дворе, в лацио, еще где-то. Пусть возвращается в команду где он крут, он не уровень Юве ни разу. Вот взяли Ринкона, посмотрим что за перец, есть другие молодые ребята на замене, поддержать основной состав точно есть кем. А мистер обрез это балласт от которого надо избавиться.

  • LVS (LVS) осетин а не жирно ли 3 ляма зп получать для лавочника? а? об этом ты не подумал?

  • Осетин для замены это хороший игрок ещё раз повторюсь ! ведь лучше игрок и не придет к нам чтоб быть на замене ! я лично пару игр наблюдал за ним , атаки не начинает???? так вы слепые я смотрю , вам лишь бы имя топовое звучало , просто один косяк с его стороны затмил ваш разум , к сожалению щас такой мир , лишь бы гавном поливать на человека ! у него удар хороший , его поставить хоть раз в ап и это будет совершенно другой игрок ! да и смешно что Юве от него не может избавится , руководство просто ещё надеется на него или же не может найти ему хорошую замену , поэтому я и говорю что как игрок замены он хороший , Ленина очень сырой , да он молодой , но у Юве и времени нет для него чтоб он поднялся на хороший уровень , а взять асомоа ведь он в центре нулевой, а вот в защите смотрится не плохо , так же и эрни, ему можно найти место где он заиграет , главное захотеть

  • Александр Скращук Соглашусь с теми кто считает что Эрни - не уровень Ювентуса. Пожалуй самый провальный трансфер последних лет. Косячит, в опорной зоне никакой, не обостряет, не забивает, не раздает. Так чем же он хорош? Игрок уровня 10й строчки таблицы.

  • Осетин Денис ты со словами окуратней , в твоя адрес я вообще что то говорил ???

  • Осетин я остаюсь при своём мнении!!!

  • Миша Защитник «Ювентуса» Дани Алвес может покинуть Европу и перебраться в Китай. Как сообщает France Football, в услугах 33-летнего футболиста заинтересованы «Хэбэй Чайна Форчун», «Тяньцзинь Цюаньцзянь», куда нынешней зимой перебрался Аксель Витсель, и «Шанхай СИПГ», цвета которого защищает бывший форвард «Зенита» Халк.

    Именно «Шанхай» является главным претендентом на игрока. По данным источника, китайцы готовы платить бразильцу около € 10 млн за сезон.

    Дани Алвес, который не так давно восстановился после перелома малоберцовой кости, пока находится без игровой практики. Контракт защитника со «старой синьорой» действует до лета 2018 года.
    Источник: France Football

123