Евро-2016: Команды Хедиры и Манджукича побеждают в первом туре.

В третий игровой день Евро-2016 в борьбу вступили сборные Германии и Хорватии, в составе которых выступают, соответственно, Сами Хедира и Марио Манджукич.

Немецкая команда встречалась со сборной Украины и победила со счетом 2:0 благодаря мячам Шкодрана Мустафи на 19-й минуте и Бастиана Швайнштайгера на 90-й минуте.  Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира появился на поле в стартовом составе и отыграл полный матч.

Хорватская сборная в свою очередь открыла турнир матчем против команды Турции. Судьбу этой встречи решил единственный мяч, забитый хорватом Лукой Модричем на 41-й минуте. Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич также вышел на поле с первых минут, но был заменен в добавленное время, уступив место Гордону Шильденфельду.

Источник: uefa.com