Мобильное приложение Бьянконери 24

Эвра: «Нужно уважать эту футболку»


Патриса Эвра не было на поле в матче с «Сассуоло», но это не имеет значения. Французский защитник, как и Буффон, не скрывает своего гнева и не выбирает слова, комментируя поражение: «Я в гневе, - сказал он в интервью каналу «Sky Sport». – Мне не нравятся команды, которые выигрывают, потом проигрывают, потом снова выигрывают... Это не «Юве». Когда вы играете за эту команду, нужно всегда верить в то, что вы можете выиграть чемпионат каждый год. Безусловно, сейчас неподходящий момент говорить об этом, но я каждое утро, когда я просыпаюсь, я говорю себе, что мне может повезти выиграть пятое скудетто подряд. Однако сейчас мы выбрасываем на ветер эту историческую возможность. Пожелание для товарищей по команде? Давайте уважать эту футболку. В первом тайме против «Сассуоло» мы этого не сделали».

Трудно понять причины этой нестабильности: «Я не волшебник, я не могу этого объяснить. Может быть, легче рассуждать, не сыграв, но, как сказал Джиджи, вчера на поле был не настоящий «Ювентус». Нельзя после такой игры, которую мы показали с «Аталантой», проводить такой первый тайм с «Сассуоло». Может быть, некоторые игроки не осознают ситуацию, и именно поэтому сейчас мы находимся в тренировочном лагере. Мы заслужили это. Конечно, тренировочный лагерь не доставляет удовольствия, потому что у всех нас есть семьи, но есть более важные вещи: если тренер и клуб считают, что это может помочь понять, что когда вы играете за «Ювентус», у вас должно быть большое чувство ответственности, тогда это правильное решение».

Во время дерби с «Торино» на фланге Эвра встретится с Бруно Пересом - автором невероятного гола, забитого в прошлом сезоне: «Я до сих пор хвалю его за забитый гол, - подчеркнул Эвра. – Я хорошо помню тот матч: это была моя первая игра после пятидесятидневной остановки. Я преследовал Бруно Переса, потом я оставил его, потому что я думал, что им займётся Артуро (Видаль – прим.), чего не произошло. В субботу, однако, будет другой Эвра, не как в прошлом году. Сейчас я тоже могу ускориться. Я знаю, что это Дерби и что для болельщиков «Торино» победить «Юве» - это всё равно, что выиграть чемпионат. Это не моя философия. Я хочу выиграть и могу только сказать, что в субботу поведение команды будет правильным».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) да все они мастаки трепать языком....

  • Sergik JVE Все правильно сказал