Мобильное приложение Бьянконери 24

Эвра: «Мы никому ничего не уступим»


«Мы никому ничего не уступим, потому что достаточно сыграть один матч на не очень хорошем уровне, чтобы вызвать сомнения. И мы этого не хотим». Патрис Эвра обладает огромным опытом и очень хорошо знает, насколько важен этот момент сезона. Конечно, у Юве в чемпионате есть большой отрыв от ближайших преследователей, но пока ему необходимо продолжать сражаться, начиная с матча против Эмполи: «Это будет очень тяжёлая игра. Эмполи - очень хорошо организованная команда, и подопечные Сарри играют в хороший футбол. Все матчи сложны, потому что итальянские команды хорошо подготовлены, и наша цель - закончить чемпионат как можно скорее, выиграв против Эмполи и Пармы. Мы с уважением относимся к тосканской команде, но мы хотим расти и быть действительно сильным как в Италии, так и в Европе».
Преимущества в турнирной таблице недостаточно: «Мы спокойны, благодаря менталитету тренера, но никогда не теряем концентрацию, - продолжает Эвра. – Мы не должны ликовать, комплименты абсолютно бесполезны. Мы должны стать чемпионами. Пока что мы только заложили фундамент для будущей победы. Этот момент имеет решающее значение для сезона, потому что сейчас мы не можем допускать ошибки. Чтобы превратиться из хорошей команды в великую, мы обязаны побеждать».
«В Лиге Чемпионов Монако не достиг этого уровня случайно, и играть с ними, с Баварией, Реалом или Барселоной - для меня это одно и то же. Когда я играл в Монако, мы встречались с Реалом. В первом матче мы выиграли со счётом 4-2, но в ответной встрече они победили нас 3-1, и мы вышли в следующий раунд. Поэтому я буду играть, как будто я играю за команду, которая не является фаворитом, потому что это лучший способ, чтобы найти правильный настрой, чтобы сражаться на поле до конца. Если мы будем думать иначе, мы рискуем не выйти в полуфинал».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ