Эвра и Погба победили в дебютном матче на Евро-2016

Патрис Эвра и Поль Погба начали Чемпионат Европы с победы. Оба футболиста вышли на поле с самого начала в матче между Францией и Румынией, который открыл турнир на «Стад де Франс».

После первого тайма, завершившегося без забитых мячей, на 57 минуте Жиру вывел свою команду вперёд. Но не прошло и десяти минут, как Румыния с пенальти сравняла счёт.

На 77-ой минуте Поль Погба, у которого во втором тайме был шанс взять ворота Татарушану, был заменён на Марсьяля. Только на 89 минуте французы смогли забить победный гол (Пайе).

Сегодня на поле выйдет ещё один игрок «Ювентуса»: Стефан Лихтштайнер в 15:00 по итальянскому времени сыграет со своей Швейцарией против Албании.

Источник: juventus.com

(4) КОММЕНТАРИЯ

• Денис Гуняк евра провалил

• Sergik JVE Пайе в Ювеее срочно :)

• Bene (Bene) Чувак явно устал после напрягов в сереале. А тут Румыны пресинговали все 90 минут.