Мобильное приложение Бьянконери 24

Эрнанес: «"Юве" – это правильное место для скудетто и Лиги Чемпионов»


Сегодня Эрнанес ответил на вопросы болельщиков в «Твиттере».

Один из поклонников поинтересовался, почему бразилец выбрал «Юве»: «Я хотел попытаться выиграть чемпионат и побороться за Кубок Лиги Чемпионов, и это правильное место для этого».

Анализируя более глубоко итальянский футбол, Эрнанес отметил: «Здесь все тренеры очень хорошо подготовлены с точки зрения тактики, но Аллегри также умеет отлично объяснять свои идеи».

Когда бразилец только прибыл в Турин, он рассказал о своём желании побыстрее сыграть в Лиге Чемпионов. И сейчас после двух матчей он поделился своими эмоциями: «Это невероятные ощущения, когда я слушал гимн, у меня бегали мурашки по коже. И на «Ювентус-Стэдиум», когда ты выходишь на поле, это на самом деле очень волнительно».

Неизбежно был задан вопрос о происхождении его прозвища – «Пророк»: «Мне его дали в Бразилии, потому что я говорил не так, как многие другие, цитируя, например, Библию».

«Турин очень красивый, спокойный город, - объясняет Эрнанес. – Он идеально подходит для такого человека, как я, который любит проводить время с семьёй».

Когда его спросили, как он научился играть обеими ногами, «Пророк» ответил лаконично: «Тренировки, тренировки, тренировки».

Любимое блюдо? «Бразильское национальное блюдо, рис и бобы».

А на вопрос о том, с кем из Легенд «Юве» он хотел бы сыграть, Эрнанес дал ответ без толики сомнения: «Зидан, Недвед, Дель Пьеро».

Кто из товарищей по команде впечатлил его больше всего? «Погба».

С кем в команде полузащитник общается больше всего? «Со всеми, но, естественно, что, в особенности, с бразильцами – Алексом Сандро, Нето и Рубиньо».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ