Мобильное приложение Бьянконери 24

Эрнанес: «Я с гордостью носил эту футболку»


Эрнанес после 18 месяцев в «Ювентусе» покинул туринский клуб.

«Пророк» на своей официальной странице в «Instagram» решил поблагодарить клуб, с которым он выиграл скудетто и Кубок Италии: «Я проделал прекрасный путь в Италии, который завершился великолепно, потому что в последние полтора года я с гордостью носил эту футболку! Для меня это было предметом гордости, поэтому я хотел бы поблагодарить всех за эту возможность! Президента, директоров, тренерский персонал, медицинское и физиотерапевтическое подразделение, складских работников, сотрудников пресс-службы, специалистов по маркетингу, ресторан, я благодарю всех за любезность, проявленную в отношении меня! Спасибо болельщикам, которые поддерживали меня на протяжении этих 18 месяцев! Спасибо всем от всего сердца, и «Вперёд, “Юве”» всегда и везде!»

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Aleksandr Sirunyan Молодец

  • СДмитрийС Достойно ушел . И на счет того что он в Китае из за бобла , у чела карьера уже стухлась и Юве из топ клубов это его последний клуб больше он не кому не нужен , только сериднякам с убогой зарплатой и без кубков а Китай это логичный выбор в конце футбольной жизни , а вот Витсель вот он то за баблом пошел , ему еще играть и играть плюс не просто а биться в еврокубках и тд и тп и на него не середняк а один из сильнейших клубов Европы глаз положил а он в Китай ВОТ ЭТО ЗА БАБЛО

  • Осетин красава Эрни , успехов в карьере ))

  • Sergik JVE За такие слова уважения и респект!!!

  • LVS (LVS) иди греби свае золато в кетае

  • Мэка Удачи Эрни

  • Evgeniy Serikov Надо отдать ему должное. Никто его не поддерживал, но он не затаил обиду, не стал отвечать тем же (хотя его откровенно не любили фанаты). Как человека я его уважаю.