Мобильное приложение Бьянконери 24

Эрнанес: «Я бы тоже освистал мою игру»


Вчера против «Кальяри» Эрнанес сумел продемонстрировать уверенную игру. Сегодня «Пророк» в интервью «Mediaset Premium» проанализировал предыдущие матчи «Ювентуса»: «Было ли нам полезно поражение на «Сан-Сиро»? Честно говоря, я не знаю, будет ли правильно использовать именно это слово. Я могу только сказать, что мы получили доказательство того, что футбол не прощает, и что, если ты не выходишь на поле с правильным настроем и спортивной злостью, ты не победишь. Мы должны были отреагировать, и у нас это получилось: Аллегри подготовил матч определённым образом, а мы сумели правильно следовать его указаниям».

В субботу «Ювентусу» предстоит поездка в «Палермо»: «Там тоже мы должны вспомнить о том, что произошло: если мы не сконцентрируемся, как следует, мы рискуем быть наказанными. Мы всегда должны осознавать, что мы делаем, и проводить нашу философию игры, даже в моменты трудностей, которые могут возникнуть».

Бразилец не скрывает, что иногда его игра заслуживала критику: «Моя совесть спокойна, критика меня никогда не беспокоила. Когда я не играл так, как я умею, я бы тоже освистал мою игру, но надо сказать, что я изменил роль на поле, мне было нужно время на адаптацию, это было не так просто. Теперь я хорошо понял, что я должен делать и как я должен перемещаться по полю в этой новой роли, и я доволен. У меня очень хорошие отношения с Аллегри, он хорошо справляется с любой ситуацией, и со мной он всегда говорил ясно и напрямую, мне это нравится».

Возвращаясь к «Юве»: «Это, наверное, самая сильная команда, в которой я когда-либо играл: несмотря на это, я знаю, что у нас ещё есть возможности для роста, и мы станем лучше, преодолев новые препятствия».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • anton (antonabd) верю в асамоа!

  • Doogee T6 Это всего матч с кальяри

  • Sergio А то сразу!!! топа нам подавай! Правильно делает руководство, что адаптирует имеющиеся кадры! Но!!! тень главное удержать форму, чтоб не был единичный выстрел

  • Evgeniy Serikov Да уж, впервые увидел такую зрелую игру от Эрнанеса. Прям вселил уверенность, что не нужны нам никакие МатюВитцы.

  • Sergik JVE Молодцом, что понимает критику, давай Эрнанес покажи хороший футбол, вчера понравился)

  • Эмиль Шайдуллин Твой выход Эрнанес, играть должен ты, а не Асамоа