Мобильное приложение Бьянконери 24

Эрнанес: «Я буду играть в роли атакующего полузащитника»


«Я уже играл в роли атакующего полузащитника, и я должен играть именно при схеме 4-3-1-2, позади нападающих», - сказал Эрнанес.

Бразилец рассказал о предстоящем дебюте в чёрно-белых цветах, который может произойти уже в матче с «Кьево»: «Чем ближе начало матча, - сказал он в интервью каналу «Premium Sport», - тем сильнее я ощущаю радость. Мы очень хорошо поработали в эти дни. Я жду начала матча, чтобы продемонстрировать по максимуму мои способности и проявить свои таланты на пользу команде. Я живу ради побед, ради достижения важных целей: сейчас я нахожусь в правильном месте для этого».

В интервью каналу «Sky Sports» Эрнанес рассказал о целях на новый сезон: «Как только ты приходишь сюда, ты сразу понимаешь, что готовность к серьёзному труду очень важна для «Ювентуса», и это очень заметно. Новый «Юве»? Потребуется время, чтобы увидеть новую игру, но результаты должны прийти сразу же. От Маэстро Пирло к Пророку Эрнанесу? Я нахожусь в полном распоряжении команды, но есть и другие сильные игроки. Скудетто? «Ювентус» по-прежнему остаётся командой, которую сложно победить. Лига Чемпионов? «Ювентус» хочет выиграть всё, поэтому мы в числе фаворитов и на европейском турнире».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) обманчивое ощущение.

  • () Ощущение что все будет хорошо... FJ!