Мобильное приложение Бьянконери 24

Эрнанес: «Придёт и мой черёд»


Эрнанес, бразильский полузащитник, прибывший в «Ювентус» прошлым летом, в интервью каналу «Sky Sports» рассказал о своих первых месяцах в Турине: «Здесь царит соучастие, сопереживание между нами и всеми сотрудниками, - сказал Пророк. - Это атмосфера, в которой приятно жить, здесь много разговаривают друг с другом. Эдгар Давидс сказал, что он научился выигрывать именно здесь... Я прочитал книгу Брюса Липтона (прим. клеточный биолог). Экспериментируя с клетками, он заметил, что клетки адаптируются к окружающей среде. Здесь окружающая среда настолько пропитана успехом, что когда ты попадаешь сюда, меняются твои мысли. И твои клетки становятся чёрно-белыми».

Эрнанес отметил также, что пока тренер не определил его роль в «Юве»: «Я прибыл сюда, чтобы играть в качестве атакующего полузащитника. В этой роли я сыграл только в трёх таймах. Сильной стороной в моём футболе всегда была способность адаптироваться к нескольким ролям. Я не думаю, что это очень положительный аспект, - продолжил полузащитник, - потому что игрок должен найти определённую роль и совершенствовать свою игру именно в этой роли. Тренер, однако, убедил меня. Сейчас я почти полностью адаптировался к игре перед линией защиты. Я думаю, что с «Сампдорией» и в других матчах я внёс хороший вклад. Вначале был не очень удачный момент, и некоторые люди воспользовались этим, чтобы «бросать в меня более тяжёлые камни», чем я того заслуживал. Но я не придаю слишком большого значения критике, я читаю только наиболее существенные статьи».

«Нет лучшей тренировки, чем матч, поэтому сложно достичь хорошей физической формы, не играя. Следовательно, мы всегда должны тренироваться по максимуму и быть готовыми, потому что тренер даёт шансы всем. Это тоже положительный аспект: ты знаешь, что однажды придёт и твой черёд. Важно то, что, в конце концов, команда сможет победить».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Евгений (FanJuve1989) эрнанес хороший баночник ,выше он не прыгнит.

  • Sher Удиви нас мы в тебе тоже верим

  • juve-is-life Врядли он будет с нами в след. сезоне.

  • Sergik JVE Прошлую игру на удивление сыграл очень хорошо, так держать)