Мобильное приложение Бьянконери 24

"Эриксен или Озил? Параллельные дороги для Маротты"


Сегодняшний номер газеты "Corriere dello Sport" вышел с заголовком на первой странице: "Эриксен или Озил? Параллельные дороги для Маротты". По мнению СМИ, руководство "Ювентуса" стоит перед выбором будущего десятого номера "бьянконери". С одной стороны, Месут Озил, контракт, которого с "Арсеналом" истекает в июле, с другой - Кристиан Эриксен, атакующий полузащитник "Тоттенхэма".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(10) КОММЕНТАРИЕВ

  • Александр (Bishop) Все Вадим диалог окончен.

  • vadim vadim (Hippotigris) не стану я тебя слушать, Александр ("Бишоп"). не подумай, что хочу задеть, но ты-то тут причем?!
    мой предыдущий коммент был, скорее, ответом на написанное Димоном "Ювентус". вслед за ним еще один человек - Александр Сирунян (надеюсь фамилию написал правильно) - поинтересовался ситуацией вокруг Дибалы.
    я незнаком лично с людьми, оставляющими свои комментарии на этом сайте. возможно, кто-то из них - это 12-летний мальчишка. или просто человек в силу каких-то причин (например, -усталость) не заметил, что газета имеет в виду тех, кто значительную часть карьеры провел на позиции атакующего полузащитника. а вовсе не замену "нашему пацанчику". так что свой первый комментарий излишним не считаю.
    п.с. если ты уж такой "далёкий" (как противоположное к "недалекому"), то к чему такая нелепая манера написания простейших слов?

  • Aleksandr Sirunyan Пацанчика нашего продают?

  • Александр (Bishop) Слушай Вадим Вадим я понимаю ты начитанный все дела,но то што десятку на поле определяет не номер на спине,а позиция- на ето ты мне глаза не открыл.И не подумай што я питаюсь как то тебя задеть,просто когда ты так говоришь,ты как будто считаешь нас недалекими - а ето нетак.

  • vadim vadim (Hippotigris) "сегодняшний номер" - это номер, который вышел в период отсутствия матчей в чемпионате. такие номера можно читать, как комикс. или, воспользовавшись советом известного персонажа, не читать вовсе. как минимум, - до обеда. )))
    ну, уж, если на то пошло, то под десяткой следует понимать не цифры на спине Дибалы, а роль игроков на поле. как известно, «десятыми номерами» в Италии называют футболистов созидательного плана. классическое понимание «десятки» – позиция атакующего полузащитника. при этом номер на футболке не имеет никакого значения.

  • Dimon JUVENTUS а Дибалу куда уже списали

  • Александр (Bishop) Ну красава нашёл ошибку в моих словах)))

  • LVS (LVS) Штабы Саша песал граматна иму нада акончеть школу!

  • Александр (Bishop) Штабы приобрести Ериксена нужны очень большые капиталовложения,так што я думаю здесь все понятно.А вот вариант с Озилом более реалистичен.Но даже он в процентном соотношении перейдёт-неперейдет 30/70 соответсвенно.

  • AK Что-то не верится!