Мобильное приложение Бьянконери 24

Энрике Сересо: "Роналду не выигрывал пять раз Лигу чемпионов"


"В целом мне понравился вчерашний матч, однако мы могли забить больше голов. Симеоне? Я не осуждаю его за показанный жест. Диего такой, какой есть", - сказал Энрике Сересо в интервью испанским СМИ.

"Хочу уточнить один момент. Роналду не выигрывал пять раз Лигу чемпионов, а только три. Что касается "Атлетико", то мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы дойти до финала. Видеоповторы? Многое зависит от конкретной ситуации. Лично я был всегда против VAR".

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Расим (Rasim28) Он на данный момент единственный человек кто сделал это .

  • SDS И на счёт пяти кубков , это равносильно если на Россию нападет внешний агрессор , а Она будет живать сопли , что то невнятное нести и хвалится былыми победами над Ордой Шведами Французами и Немцами и т.д. и т.п. а в это время о нее будут ноги вытереть .......

  • SDS Да Симеоне просто показал что у него есть яйца по сравнению с ссыкливым Аллегри. С первых дней не был сторонником Аллегри , но все же мн5ние к положительному менялось со временем , а вот выбор стартового состава и последующих замен не понимаю до сих пор . Это конечно мое мнение , но с таким составом нужно побольше смелости и креатива . Я люблю фильмы про зомби , но видеть свою любимую команду в главной роли мертвецов мене лично не по душе . Люблю , надеюсь , верю .FORZA JUVE !!! FINO ALLA FINE !!!

  • () Что то рано нас хоронят, я уверен что дадим бой у себя.

  • Александр (gribanov) Ваш симеоне ещё своими ржавыми и тухлыми яйцами подавится!!!