Мобильное приложение Бьянконери 24

Эммануэль Пети: «100 миллионов евро за Погба – это перебор»


После чемпионата Европы на Поля Погба обрушилась волна критики. Сначала бывший английский форвард Гари Линекер поставили под сомнение способности французского полузащитника, вызвав этим гнев Мино Райолы: «Погба ещё очень молод, ему 23 года, и на данный момент он далёк от таких игроков, как Зинедин Зидан или Мишель Платини».

К нему присоединился Робби Фаулер, бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии, который написал на страницах британской газеты «Mirror» в качестве комментатора: «“Манчестер Юнайтед” хочет показать всему миру, что находится на вершине трансферного рынка, но 100 миллионов за Погба! Мне очень жаль, но он явно переоценен».

На этом критика не закончилась. Гарри Реднапп, бывший тренер «Тоттенхэма», ставший тренером сборной Иордании, высказался менее жестко, но, тем не менее, его сравнение любопытно: «Без сомнения, Погба - это великий игрок, но если вы спросите меня, кого я выберу между ним и Деле Алли, я скажу, что Деле Алли».

Наконец, бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети в интервью «Yahoo Sports» сказал: «100 миллионов евро за Погба – это перебор. За 100 миллионов я бы лучше купил Луиса Суареса у «Барселоны». Погба ждёт впереди великое будущее, но мне не нравится ситуация, которая была создана вокруг него. Мы говорим о нём, словно он – настоящий феномен, но, на мой взгляд, он таковым не является: он не сыграл решающей роли ни в Лиге Чемпионов, ни в сборной. Если бы «Реал Мадрид» его хотел по-настоящему, он бы выложил деньги на стол, но он не хочет сталкиваться с «Манчестером Юнайтед» из-за Погба. И на это есть свои причины».

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • JuveFanKiev да пускай говорят что угодно...Поль НАШ!

  • Виктор Зизу А хамес в реале за 80 это не перебор

  • Sergik JVE В будующем Поль будет звездой, а пока ему еще надо расти вместе с Ювее и как всего лишь 23 году у него все еще впереди)

  • LVS (LVS) шонна