Мобильное приложение Бьянконери 24

Элиа арестован в Голландии за агрессивное поведение


Голландский полузащитник Элиа из «Фейеноорда», выступавший в «Ювентусе» в сезоне 2011-2012 годов, вчера был арестован полицией в своей стране. По предварительным данным, подтверждённым адвокатом игрока в интервью голландской газете «De Telegraaf», 29-летний игрок обвиняется в нападении на человека, которое произошло на прошлой неделе.

«Фейеноорд», в котором играет полузащитник, на данный момент не сделал никакого официального заявления. В выходные Элиа не только сыграл за свою команду, но и забил гол в чемпионате.

Несмотря на завоёванное с «Ювентусом» скудетто, между «бьянконери» и голландцем отношения никогда не были хорошими. Элиа сыграл всего в пяти матчах за «Старую Синьору», которую тогда тренировал Антонио Конте, и после ухода из «Юве» плохо отозвался о своём опыте в Турине: «Все игроки получили «Феррари» или бонус 200 тысяч евро после завоевания скудетто, но «Ювентус» заставил меня отказаться от них, чтобы отправить меня в бременский «Вердер», - заявил он немецкой газете «Bild» в 2012 году. – Тренер никогда не разговаривал со мной. В течение года он не сказал мне ни единого слова. Он меня полностью игнорировал. У меня никогда не было такого плохого и удручающего опыта».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юрий Летышев ну и фиг с ним

  • Владон Новак Сергик золотые слова.

  • Avex да, про тудора и каморонези особенно!

  • Sergik JVE Гаденыш тебе просто не место в такой великой команде как Ювее

  • LVS (LVS) Хочу новостей про Хорхе Мартинеса, Зденека Грыгеру и Зебину, а так же про Красича, Маннингера, Юлиано, Тудора, Каморонези и прочих.