Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзофф: «“Бавария”? У “Ювентуса” есть отличные шансы»


«“Ювентус” может побороться с «Баварией». Им предстоит сыграть с одной из самых сильных команд в Европе, у которой, однако, есть некоторые проблемы в защите. На мой взгляд, у «бьянконери» есть хорошие шансы. По прогнозам, «Рома», безусловно, не является фаворитом, но Спаллетти знает своё дело и уже побеждал «Реал». «Джаллоросси» улучшили свою игру, хотя и осознают, что им предстоит сыграть с командой высочайшего уровня», - сказал бывший вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Дино Дзофф, комментируя предстоящие матчи итальянских команд в Лиге Чемпионов.

ЮВЕНТУС-НАПОЛИ«Один эпизод решил исход матча, однако, «Наполи» не играл так свободно, как мы привыкли его видеть. Мне они показались слишком зажатыми. Казалось, что «Юве» могла бы устроить даже ничья, но, в конце концов, они сумели найти правильный подход. Разрыв между командами пока невелик – всего одно очко. «Ювентус» спокоен, потому что они привыкли играть на победу. Но этот «Наполи» предлагает борьбу и свой футбол», - продолжил Дзофф в интервью радиостанции «Onda Libera».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • катрэн Все по делу от "Динозавр"...!
    Оперативности принятия решения,скорость передвижения по полю и его видение, полёт игровой мысли помноженное на исполнительское мастерство лидеров+ умение предвидеть действие соперника,с предельной концентраций по игре,при её отменной организации- вот составляющие успеха в противостояние классных и высококвалифицированных команд,где решить судьбу дуплета матчей может один игровой эпизод.

  • Мушег Давтян ateitt, ты наверное имел ввиду Кьелини ?

  • () был бы Касарес с нами мы уверенно бы победили

  • Sergik JVE Поборимся 100% а там уже как получится

  • () Конечно, нужно играть только на победу, даже не допуская мысли, что кто-то может быть сильнее. В том году тоже все считали "Реал" фаворитом, но "Юве" не оставил ему никаких шансов :-)