Мобильное приложение Бьянконери 24

Джованни Малаго: « «Ювентус» провел превосходный сезон за исключением второго тайма против «Реала»»


В интервью каналу «Скай Спорт» президент Олимпийского комитета Италии (Coni) Джованни Малаго прокомментировал исход финала Лиги Чемпионов в Кардиффе: « «Ювентус» провел превосходный сезон за исключением второго тайма против «Реала». Я отлично понимаю болельщиков-«бьянконери», когда они говорят, что нужно быть гордыми за путь, проделанный их командой. Нужно снова осознать, что сегодня «Ювентус» является величиной первого плана, находясь на одном уровне с «Реалом», «Барселоной» и «Баварией». Все-таки он укрепил не только свой престиж, но и техническую силу. К тому же с Лигой Чемпионов приключилась странная вещь: впервые с момента ее существования одна команда выигрывает два раза подряд, что немного напоминает происходящее в чемпионате: стартуют многие, но побеждает одна».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Рамиль Ибрагимов Я видел все финалы с 1985 года. Периоды 1985-2003 состав был чемпионский - все игроки были с характером, матерые, а главное имелись лидеры с большой буквы. А последние финалы в составе нет ярко выраженного лидера. Моё мнение проблема в этом, зажигать команду и везти её за собой некому.

  • Мушег Давтян vadim vadim, +1

  • СДмитрийС vadim vadim, под каждым словом !!!!!!!!

  • Мэка А вот я видел победу 96-го))))но хотелось бы еще,толи еще будет ребятки,не рамсуйте

  • LVS (LVS) оооо ты тут) опа чирик

  • Sergik JVE LVS, ну и что ты несешь клоун? Я отсеялся даже и не мечтай об этом, как бы Юве не играл я с ним до конца и навсегда)

  • LVS (LVS) ой все такие умные аж немогу) ну давайте радуйтесь тогда вторым местам. интересно сколько финалов подряд (или не подряд) еще надо вот так слить что бы ты Уадя сказал - да сколько ж можно уже. =) вот я смотрю Сержык уже отсеялся увидев этот слив) а ведь так верил человек столько веры ни у одного из нас не было)

  • vadim vadim (Hippotigris) а какой толк в просто кубке-цацке, если этому не предшествовал хороший сезон? если такой сезон был, значит с сентября по май болельщики получали позитивные эмоции.
    правда, есть такие болельщики, которые болеют за тот-иной зарубежный клуб только в ЛЧ. этим победы в нац. первенстве и Кубке особо не важны. ну, пусть вспомнят победу над "Барселоной".
    в финал выходят две команды. ДВЕ из нескольких десятков. многим такой результат объективно непосилен. другие, как "Бавария", "Барселона", "Атлетико" в этом году потенциально может и могли бы, но на практике у каждого из них оказался свой "второй тайм".
    игроки, представляющие сегодняшний Юве, не имеют прямого отношения к поражениям в финалах 1973, 1983, 1997, 1998 годов. зачем все в кучу? если так хорошо получается огорчаться задним числом, то тогда попробуйте порадоваться за победу 1996 года. не греет? давно было? так какого тогда о 70-80х говорить!? многих из пользователей этого сайта тогда и на свете не было. или же люди пребывали в очень малом возрасте. нам от тех поражений ни холодно, ни жарко.
    в чем вообще "толк"? прихвастнуть тем, что болеешь за команду, победившую в ЛЧ (и тем самым показать Себя)? или в статистике (особенно в подсчете количества побед/поражений, которых не видел)?
    чем меньше будем холить свою обиду, тем быстрее она улетучится.

  • LVS (LVS) Какой толк от хорошего сезона в лч, когда вот так вот сливается второй тайм финала) Да, получили больше всех бабла, да поднялись в рейтинге. Но а толку? 9 финалов 7 слито.