Мобильное приложение Бьянконери 24

Джанлуиджи Буффон: «Три очка, которые помогут нам работать лучше»


Официальный сайт «Ювентуса» приводит слова Джанлуиджи Буффона о победе над «Наполи»: «Разбег, который мы взяли в прошлом году и который был реализован именно победой над «Наполи», определенно уже остался позади. Сейчас я очень счастлив добытой победой, которая позволит нам работать лучше и быть спокойными.

Если мы ставим перед собой как цель – проделать долгий путь в Европе, что позволит нам помериться силами с европейскими топ-клубами, то нам нужно еще поднимать свой уровень. Мы не должны обольщаться этой победой, пусть успех и является самой важной вещью, потому что ограждает от критики и позволяет спокойно и конструктивно работать.

Эта победа – подготовка к тому важному пути, о котором было объявлено ранее, и результатами мы это подтверждаем. Однако, когда я думаю о решающих матчах Лиги Чемпионов, то понимаю, что мы должны совершить еще несколько шагов. Мы очень изменились и работаем над тем, чтобы лучшим образом извлечь пользу из наших характеристик, но важно постараться всегда показывать на поле убедительную игру, учитывая наш конкурентоспособный состав, в том числе, когда отсутствуют некоторые игроки. В общем, мы продолжаем повышать планку и работать, не довольствуясь достигнутым».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Буффон вседа четко, ясно и по делу говорит!!!

  • Осетин Буффон ху й ни не скажет. ЛЕГЕНДА

  • LVS (LVS) все правильно сказал, так держать и молодцом (с)