Мобильное приложение Бьянконери 24

Джанлуиджи Буффон: «Мы не поняли, что могли решить исход матча в первые двадцать пять минут»


После матча против «Милана» голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон ответил на вопросы клубного телеканала JTv:

-Джиджи, жаль. Пенальти нас наказали…
- Да, этот результат наградил соперника, который вполне его заслужил. Они провели волевой матч, хорошо сыгранный в том числе и отдельными футболистами. То же самое разочарование постигло нас два года назад: мы вышли вперед в серии пенальти, а после вновь не смогли завершить ее в нашу пользу, и это огорчает, потому что прибавляет сожалений, и потому что всё-таки была надежда, что мы не будем так долго тянуть, чтобы решить матч.
- Мы провели на десять матчей больше, чем «Милан». Это играет роль?
- Нет, не играет. Если бы соотношение было 40 и 60 матчей, то да, но 17 и 27 игр ничего не значат, в том смысле, что мы – команда, которая привыкла к таким нагрузкам, у нас есть всё, чтобы справиться с ними наилучшим образом. Сегодня мы не поняли, что в первую двадцатипятиминутку соперник находился в трудном положении, и у нас была возможность решить исход встречи сразу же, затем, после двадцати пяти минут нашего фурора, наступила равная игра. У нас было несколько возможностей, у них – свои, и в конце концов всё закончилось таким образом.
- Твоя оценка 2016 году?
- Это был, определенно, хороший год, потому что, несмотря ни на что, в нынешнем году мы обрели много всего. Он не закончился так, как мы надеялись, но это часть игры.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(11) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE R.BAGGI0, и усиления в январе будут, так что не переживай

  • Sergik JVE R.BAGGI0, вообще то Пьяца уже не травмирован, про Бонучи ты вообще забыл, что он тоже травмирован и Алвеш + сейчас на травме Сандро и Стураро

  • R.BAGGI0 Sergik JVE, травмированы Пяца и Алвешь, ты тоже ждешь март месяца)))) нам нужны реальные усиления уже в январе.

  • Sergik JVE Nedved_nukus, а из тебя болельщик Юве глорье #цензура#

  • Nedved_nukus Сержик из тебя аналитик никакой, вообще нет логики, своих мнении. Просто повторяешь одно и тоже. Зачем тебе это.?

  • Sergik JVE Doogee T6, не твое собачье дело когда я счастлив, а когда нет(((((

  • Sergik JVE Aleksandr Sirunyan, во всех смыслах + после Рождества команда выйдет на пик своей формы и многие травмированные игроки вернутся в строй.

  • Doogee T6 Sergik JVE, ты всегда счастлив

  • Aleksandr Sirunyan Sergik JVE, в каком плане лучше?))))))

  • Осетин о чем я и говорил , Юве играл только 25 минут.. потом просто матч стал не важным. Алегри измени уже эту ошибку , говоришь и говоришь но ошибки повторяются

  • Sergik JVE Согласен с Джиджи год неплохой, следующий будет еще лучше и успешнее)