Джампьеро Вентура: «С судейскими решениями сложно согласиться»

Джампьеро Вентура, главный тренер «Торино», не скрывал своей ярости после финального свистка Никола Риццоли: «Это причиняет боль – проигрывать дерби таким образом. «Ювентус», определенно, является более сильной командой, и мы с уважением относимся к нему. Он повел со счетом 2:0 благодаря своей заслуге и нашим ошибкам, но то, что случилось после, я не могу прокомментировать, мне становится сложно согласиться с этим. Алекс Сандро должен был быть удален, гол Макси Лопеса был забит по правилам, должно было быть и удаление Бонуччи… он трижды совершил одинаковое нарушение. Несмотря на уважение и изъяны, сегодня к пятнадцатой минуте второго тайма мы должны были иметь счет 2:2 и на одного игрока больше. Я ничего не имею против Риццоли, но мне сложно объяснить счет 4:1».

Источник: tuttosport.com