Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзадза: «"Рома" – одна из самых сильных команд чемпионата»


«Я очень рад, что мы одержали эту победу. Мы в полуфинале, и для меня это в первый раз. Матч был очень тяжёлым, и мы правильно сделали, что мы хорошо к нему подготовились. В итоге мы победили на Олимпийском стадионе. Вчера вечером не хватило только забитого гола, прежде всего, из-за моих упущений. Я мог бы лучше использовать предоставленные шансы, но было важно выиграть, и мы это сделали. Я хорошо работал в эти месяцы, и я многому научился у моих товарищей по команде. Вполне нормально, что возникают сложный моменты, когда ты впервые играешь в великой команде, но я надеюсь играть всё лучше и лучше», - сказал Симоне Дзадза в интервью официальному каналу «Юве» «JTV».

«Любимый гол? Они все важны, потому что забиты в футболке «Юве». Пожалуй, самый волнительный гол я забил в ворота «Севильи» в Лиге Чемпионов. Это был мой первый гол в Европе. Дубль в ворота «Торино» тоже был действительно прекрасным. После «Сассуоло» произошли изменения не столько в менталитете, сколько в жажде побед. Я действительно не понимал, что означало играть здесь, и не только я, но и другие молодые игроки. В тот момент изменился сезон «Ювентуса», и сейчас мы стали совершенно другой командой».

«"Рома"? Это, безусловно, одна из самых сильных команд в чемпионате: они всегда боролись за победу. Они всегда соперничали с «Ювентусом», особенно в последние годы. Они точат зуб на нас, потому что они никогда не могли выиграть чемпионат против «бьянконери», поэтому это будет сложный матч. Тем не менее, если мы будем играть, как мы это умеем, мы сможем привезти домой результат».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Молодчага, жаль что не сыграет в первом матче Кубка

  • LVS (LVS) как бы странно это не звучало, но цаца как бы даже полезнее мораты будет... вот именно в данный момент не задумываясь продал бы морату за 60 лямов в лузерпуль... и развивал бы цацу)

  • Gorilla Blackwood Хороший настрой) начинает чувствовать "вкус" важных побед) Надеюсь его игра и голы подарят нам не один трофей)

  • Dmitriy R_n_;D Заза и так жжет, не выгорел бы, как Моратта

  • juve-is-life Правильные мысли, давай жги!