Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзадза и Хедира: готовы побеждать


Новички «Юве» Сами Хедира и Симоне Дзадза вчера провели свою первую тренировку в спортивном центре «Ювентуса» в Виново и рассказали о своих эмоциях.

Сами Хедира: «Я очень счастлив и хочу как можно скорее познакомиться со всеми моими товарищами по команде. Я рад начать работу с моей новой командой. «Ювентус» - это большая честь для меня. Я уже играл в великих клубах в своей карьере, «Юве» - это новый шаг, и я с гордостью буду защищать цвета этого великого клуба. Это команда с давними традициями, и я хотел бы насладиться многочисленными успехами вместе с ними. Я очень рад быть частью этого клуба, этой большой семьи. В течение следующих четырёх лет я хочу выиграть все возможные трофеи. Для этого мы должны быть сильными и едиными».

Симоне Дзадза: «Я полон энергии, потому что «Юве», несомненно, является сильнейшей командой в Италии, не только по значимости игроков, но и по своей организации. Здесь у меня есть все шансы, чтобы стать тем, кем я хотел бы быть – великим игроком. Я не привык побеждать, я хочу сразу же обрести менталитет “Юве”».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ