Мобильное приложение Бьянконери 24

Два часа с Трезеге


Лу Сунь, китайская болельщица «Ювентуса», смогла провести два лучших часа в своей жизни, побыв гидом для Давида Трезеге на улицах Шанхая.

Ярая поклонница «Юве» из города Чжэнь Цзян стала победительницей конкурса «Два часа с Трезеге», организованного исключительно для местных болельщиков. Её мечта осуществилась вчера утром, в шанхайском отеле, где остановилась команда в преддверии матча за Суперкубок, куда Лу Сунь пришла без опозданий и смогла обнять одного из своих футбольных кумиров.

После обмена любезностями и рассказа о верности команде с 2006 года, Лу Сунь сопроводила Трезеге до знаменитой набережной Бунд, откуда открывается один из лучших видов в Шанхае.

Следующая остановка была сделана в финансовом районе Луцзяцзуй, где болельщица и президент «Легенд Ювентуса» сфотографировались на память с небоскрёбами «Башня Восточная жемчужина», «Башня Цзинь Мао» и Шанхайским всемирным финансовым центром. Экскурсия завершилась прогулкой в традиционном районе Тианзифанг, где находится множество небольших магазинчиков местных ремесленников.

Потом Лу Сунь и Трезеге остановились в одном из местных баров, где молодая болельщица рассказала бывшему футболисту «Старой Синьоры» о своей жизни, а франко-аргентинский чемпион поставил автографы на её фотографиях.

«Я осуществила свою мечту, - сказала восторженная поклонница в интервью официальному сайту «Ювентуса». - Я знала, что Трезеге придет в Китай, и я сказала своему отцу, что встреча с ним сделала бы мою жизнь более полной. Я дрожала с головы до пят, когда мне позвонили и сообщили, что я стала победительницей конкурса. Несмотря на это, я нисколько не нервничала, разговаривая с ним. Он совсем как один из нас. Он не ведёт себя как супер-звезда. Он очень любезен и дружелюбен».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ