Мобильное приложение Бьянконери 24

Дунга: «Алекс Сандро похож на Роберто Карлоса»


«Алекс Сандро в «Юве»? Это отличное решение для «Юве»: это классический бразильский защитник, это прекрасное сочетание великолепной техники и напора. Некоторые его резаные пасы напоминают Роберто Карлоса», - сказал Карлос Дунга, тренер национальной сборной Бразилии, который всегда внимательно наблюдает за итальянским чемпионатом.

Он с большим интересом следил за переговорами между «Юве» и «Порту»: «Я хорошо знаю Алекса. В прошлом я уже вызывал его в сборную, хотя в то время он был не совсем в порядке. Я всегда внимательно слежу за всеми игроками, которые могут быть вызваны в сборную, поэтому я продолжу наблюдать и за Алексом Сандро».

Уровень конкуренции будет очень высок, но тренер высоко оценивает способности Алекса: «В «Порту» он вырос, значительно усовершенствовав свою игру со времён «Сантоса». Алекс Сандро неслучайно считается потенциальным наследником Роберто Карлоса. Они похожи, особенно на техническом уровне и в плане простоты дриблинга. Алекс Сандро, однако, пока слабее на физическом уровне. Он не такой мощный, как Роберто Карлос».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ