Мобильное приложение Бьянконери 24

Дуглас Коста: "Мы хотим победить "Рому"


"Рома" - сильный соперник, к которому мы относимся с большим уважением. Это факт, что в матче Кубка Италии они проиграли, но в субботу будет совершенно другая игра. Мы хотим победить подопечных Ди Франческо. Завтра на поле мы выйдем только с этой целью" - сказал Дуглас Коста в интервью каналу "Sky Sport".

"Последние месяцы большое внимание на тренировках я уделял тактике и защите, пытаясь становиться лучше. Серия А отличается от Бундеслиги или украинского чемпионата: здесь есть ещё чему поучиться. Я, Бентанкур, Бернардески и Матюиди являемся новичками в этом коллективе. Каждый день мы получаем много уроков и узнаём, что такое быть частью "Ювентуса".

"Юве" - одна из самых сильных команд. Могу сравнить этот клуб с "Барселоной" и "Реал Мадридом". Я благодарен судьбе, что она предоставила мне возможность играть здесь".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • AK vadim vadim, Вадя, вот можешь же писать нормальные вещи!!!)

  • vadim vadim (Hippotigris) эЛВэС, понимаешь - такова специфика работы. когда перед матчем говорят о желании победить - это, конечно, банальность, но что делать. о чем говорить?
    тем более, что "легионерам" зачастую приходится изъясняться на неродном языке. тут песнь слагать да мыслью по древу растекаться не с руки. отвлекаться от основной мысли, вдаваться в ненужные подробности, затрагивать разные, побочные темы может быть себе дороже. журналисты и так частенько отсебятиной грешат.
    еще смешнее, как по мне, выглядит ситуация когда у игрока спрашивают: а как вы гол забили? )))) я вот хотел бы чтобы хоть один спросил в ответ (пусть это и не очень вежливо): а вы не видели? ))) но нет. терпеливо (и коряво-немногословно) объясняют: я бежал, тот паснул, этот навесил, я голову-ногу подставил ...каков вопрос - таков ответ.

  • LVS (LVS) вот прям удивительные слова/ мы хотим победить рому/ интересно хоть ктото не хочет?) и беневенто тоже хочет как бы)

  • Lonsdale Коста должен забить Роме, если не ошибаюсь он уже это делал играя за Шахтер