Мобильное приложение Бьянконери 24

Дубль Клеменцы принес победу Примавере


Примавера «Ювентуса» одержала первую победу в рамках Молодежной Лиги. Вчера команда Фабио Гроссо со счетом 2:1 переиграла сверстников из менхенгладбахской «Боруссии». Победу туринской команде принес дубль Луки Клеменцы, который на 38-й минуте открыл счет в матче, а на 89-й забил решающий гол.

«Это прекрасная победа, - радостно сказал наставник «бьянконери» после игры, - в том числе и потому, что мы до этого момента добились в данном турнире меньше, чем заслуживали. Сегодня мы отлично провели начало матча, но заслугой ребят стало и то, что они не сдались после пропущенного гола. Я очень доволен тем, что мы продемонстрировали и как это сделали. Мы еще находимся в Молодежной Лиге и хотим показать максимум, чтобы пройти как можно дальше».

В другом матче группы С, проходившем в Англии, «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Севильей» 1:1. Обе команды имеют в своем активе по семь очков и сохраняют лидерство в квартете. «Ювентус», набравший после трех туров три очка, занимает третью строчку.


Статистика матча:

21.10.2015. Молодежная Лига. 3 тур. Верчелли. Стадион «Сильвио Пиола». «Ювентус» - «Боруссия» (Менхенгладбах) – 2:1 (1:0) Голы: Клеменца,38 – 1:0, Эккерт,47 – 1:1, Клеменца,89 – 2:1.

Состав «Ювентуса»: Дель Фаверо, Северин (Мачек,62), Мураторе, Пароди, Романья (к), Кассата, Витале, Фавилли, Клеменца, Дзаппа (Кокколо,71), Поццебон (Лирола,90). Тренер: Фабио Гроссо.

Желтые карточки у «Ювентуса» получили Северин и Кассата.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ