Мобильное приложение Бьянконери 24

Донадони: «Мы полны энтузиазма»


Роберто Донадони, будучи тренером «Пармы», в прошлом году сумел победить «Юве». С момента прибытия в «Болонью» его команда показывает хорошую игру. Сегодня на предматчевой пресс-конференции Донадони прокомментировал предстоящий матч со «Старой Синьорой».

«Матчи такого уровня очень важны для роста команды. Если команда играет с одинаковым подходом и интенсивностью в каждом матче, вне зависимости от противника, она будет лучше расти и встретится с меньшим количеством трудностей», - сказал тренер.

«Мы должны много работать, в первую очередь, над собой на нас, а не над другими. Это единственный способ добиться результатов».

«Нам предстоит изнурительный матч, от нас потребуется отличная игра, на максимуме наших возможностей»,
- продолжал Донадони. «Нужно хорошо контролировать матч и нельзя предоставлять много возможностей: «Ювентус» захочет продлить свою положительную динамику, и мы тоже».

«Болонья» победила в шести из последних 11 матчей. Однако Донадони выиграл только одну из своих 10 встреч с «Ювентусом» в Серии А, проиграв шесть раз и три раза сыграв вничью.

Накануне матча в Болонье Донадони выразил большое уважение к «Ювентусу», возглавляющему турнирную таблицу после победы над «Наполи»: «Мы сыграем с лидером чемпионата. Это самая сильная команда с точки зрения результатов. Мы полны энтузиазма, и мы хотим всё чаще пробовать свои силы в матчах такого уровня, потому что это будет означать, что наш уровень выше среднего. Мы очень сосредоточены на том, что нам нужно сделать, мы не хотим никого разочаровывать».

Завтрашний матч будет 10-ым по счёту в Серии А между двумя тренерами. Аллегри с шестью победами лидирует в этом соперничестве: Донадони побеждал его всего два раза.

Тренер «Юве» сталкивался с «Болоньей» в Серии А 11 раз, из них восемь побед и три ничьи.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Арсений надо только 3 очка наполи может потерять очки с миланом

  • Юрий Летышев Если я увижу "Пупок" у нашей команды, значит они психологически готовы к Баварии

  • Берик Шаяхметов Вперед и только вперед!!!

  • LVS (LVS) да легко не будет инфа 100%

  • Sergik JVE Только Победа!!!

  • Merciless Удачи Юве. Сложный матч будет