Мобильное приложение Бьянконери 24

Доменек: «В финале Лиге Чемпионов «Реал Мадрид» является фаворитом»


«“Реал Мадрид” является фаворитом в финале Лиги Чемпионов», - в этом уверен бывший тренер сборной Франции Раймон Доменек.

«У них есть великолепные игроки, - продолжил он в интервью «Sky Sport». – Это действующий чемпион, но также верно, что им предстоит сыграть с непростой командой. «Ювентус» обладает исключительно надёжной защитой, может случиться всё, что угодно, но, я думаю, что может победить “Реал”».

Доменек также прокомментировал работу тренера мадридцев: «Зидан был великим игроком, он почти не разговаривал, но на поле он всегда был лидером команды, без криков, без жестикуляции, все его слушали, и сейчас к нему прислушиваются все, включая чемпионов «Реала», потому что все признают его харизму и то, что он сделал, когда был игроком».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Dmitriy R_n_;D Реал проходили посоедние разы в ЛЧ, уверен в победе. Иначе быть не может, это год Юве, год Буффона. Forza Juve!!!

  • Sergik JVE Ну и норм мы не фавориты, а победит сильнейший, очень надеюсь, что это будем мы:)

  • Bene (Bene) Ну и заебца,что мы не фавориты. Мы с такой позиции хреново играем.

  • vadim vadim (Hippotigris) зато в последнем матче выговорился от души. ))) помните анекдот: умирающий старик спрашивает все ли собрались у его постели. все - отвечают ему. так для кого свет в прихожей горит!??... ))) так и Зизу: за считанные минуты до того как повесить бутсы на гвоздь, решил рассказать о том, что руками делать можно и чего нельзя. и кому - итальянцу родом с юга. ответ был предсказуем. даже 10-летний пацан [из южных провинций Италии] сказал бы ему примерно то же, что и Марко. кто сомневается, - посмотрите фильм "Чао, профессор"...)))
    фаворитом может быть кто угодно. пусть это будет "Реал". в теории я не против. только фавориты не всегда побеждают в таких матчах на практике . ранее, к сожалению, именно "Юве" это неоднократно демонстрировал.

  • LVS (LVS) этот лысый тренеряка такой же клоун как и пепка. посади сейчас зидана за руль команды середняка - цензура он чего добъется.