Мобильное приложение Бьянконери 24

Доходы итальянских и европейских клубов в январе


Портал "tuttojuve" опубликовал данные о доходах итальянских и других европейских клубов за время зимнего трансферного окна. В Италии:

1) "Рома" - 29 миллионов евро
2) "Дженоа" - 20,36
3) "Ювентус" - 11,80
4) "Верона" - 5,75
5) "Милан" - 3,40.

Общий европейский рейтинг:

1) "Саутгемптон" - 56,80
2) "Боруссия Д" - 48,25
3) "Ливерпуль" - 41,20
4) "Вильярреал" - 38,50
5) "Атлетик Бильбао" - 33,00.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) Помните такого Фабрицио Микколи? играл за Юве в 2002-04гг.
    в прескверную историю вляпался парень: по предварительному слушанию суда города Палермо был приговорен к 3,5 годам заключения по обвинению в вымогательстве при отягощающих обстоятельствах (ПОСРЕДСТВОМ ПОМОЩИ МАФИИ).
    но это еще не все. было в этой истории еще одно «отягощающее обстоятельство». если не уголовного, то морального плана.
    в городе Палермо есть известное место – дерево Фальконе. Джованни Фальконе был борцом с мафией (в одних источниках его называют следователем, в других – судьей).
    “Мафиози говорили: «Фальконе хорош, словно Марадона. Остановить его можно только сбив в подкате». Это и было сделано 23 мая 1992 года. По дороге из аэропорта Палермо «Фиат» Фальконе взлетел на воздух: сработало взрывное устройство. Взрыв был насколько мощным, что сейсмические датчики зафиксировали небольшое землетрясение. Фальконе, его жена и трое телохранителей погибли на месте. Через два месяца новый взрыв забрал жизнь соратника Фальконе – судьи Паоло Борселлино.
    Напротив дома, где жил Фальконе, покосилось старое дерево, которое стало чем-то вроде памятника храброму судье. Туда кладут цветы, зажигают свечи, прикрепляют записки и фотографии. Именно там, словно в насмешку, договорились встретиться Микколи и [мафиозо] Мауро Лауричелла. Фабрицио в пьяном угаре позвонил Мауро, они долго пели и юморили. В потоке шуток [не в первый раз] прозвучала фраза про «мразь Фальконе». Записи разговоров Микколи и Лауричеллы попали в прессу из полиции: телефон Мауро прослушивали, пытаясь поймать его отца (позже он был арестован).
    «Микколи – лицемер. Он участвовал в благотворительном матче в память о Фальконе и Борселлино, даже посвятил им голы. Но на самом деле боссы мафии для него оказались куда важнее», – говорила сестра Фальконе Мария”.
    Микколи оказался в дерьме как перед законом, так и перед людьми. заигрывания с «Коза Ностра» (на другой записи Микколи общается с Франческо Гуттадауро, племянником беглого босса этой «КоНторы» Маттео Мессины Денаро) в Италии за шутку не считают.
    ***
    а теперь скажите мне: кем надо быть, чтоб называть клуб, за который болеешь, - «боссом мафии»?!
    и это при том, что многие на эту тему не шутят, и не говорят в переносном смысле, а, к сожалению, считают так всерьез.

    п.с. "На аудиозаписях полиции обнаружилось много чего любопытного. Выяснилось, что Микколи попросил менеджера сотовой связи продать ему четыре сим-карты, оформленные на левых людей. Одну из карточек он передал Лауричелле".
    а ведь именно из-за дзвонков c «левых» швейцарских сим-карт Моджи в прессе начали раздувать «кальчополи».

  • Александр (Bishop) Три босса мафии)))