Мобильное приложение Бьянконери 24

Для Марко Пьяцы сезон закончен


Плохие новости для «Ювентуса»: по результатам магнитно-резонансной томографии у Марко Пьяцы обнаружен разрыв передней крестообразной связки правого колена и частичное повреждение мениска. О таком диагнозе сообщила хорватская футбольная федерация.

Вчера во второй половине дня нападающий вернулся в Турин, где, как пишет официальный сайт «Юве», в ближайшие дни он пройдёт дополнительные медицинские обследования.

Игрок будет прооперирован, на восстановление после травмы ему потребуются от шести до восьми месяцев.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) "ошибка футбола"??? вы не #цензура# народ? евро-кубки лет на 30 позже появились чем первый Чемпионат мира.
    как Буффон поет гимн Италии в случае "ошибки футбола" видели?!!
    неужели многие так обосрались перед грядущей игрой в ЛЧ, что травма игрока запаса вызывает столь бредовые реакции?
    парня жаль и для команды это, безусловно, потеря. но почему многие преподносят это так, как будто Пьяца - главный козырь в возможной победе над Барсой? пока это еще не так. быть первым на замену - хорошо для молодого новичка. но эта замена еще состояться должна. например, в игре на удержание счета Марко мог бы не появиться даже будучи здоровым.
    игроки наших соперников тоже за национальные сборные играют. кроме того, любой футболист вправе отклонить приглашение. но почему-то в молодости этого НИКТО (!!!) не делает. кто-то отказался играть за сборную, не сыграв там ни единого матча? вам известны подобные случаи?
    "ошибка футбола" - это глорье, а не вызовы в сборную. клубный футбол уже полностью утратил национальную аутентичность. поэтому только в турнирах для сборных мы можем видеть английскую команду, составленную из футболистов-англичан, итальянскую - из итальянцев и т.д. слава богу, что Это еще существует в мировом футболе!

  • Dastan Dzhunusov Что за... Вызовы в национальную сборную ошибка футбола... Клубы страдают... Очень жаль, отличный игрок...

  • Берик Шаяхметов Просто слов нет....