Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала – "Ювентус": в конце месяца пройдет еще одна встреча по продлению контракта футболиста


Возможно, покупка новых футболистов может дать импульс успехам "бьянконери" в Лиге чемпионов, поэтому в ближайшие недели дирекция клуба проанализирует новые возможности, а также продление контрактов с членами команды.

Главный вопрос – Пауло Дибала. "Ювентус" планирует еще раз встретиться с агентом "сокровища" и уточнить позиции сторон. Несколько недель назад "Ювентус" дал понять всем футболистам, которых ждет продление, что контракты будут подписываться в феврале-марте, и что все без исключений должны доказать, что стоят своих денег.

Ситуация с продлением контракта Дибалы длится уже несколько месяцев. Сначала дирекция клуба договорилась с агентом футболиста Хорхе Антуном о контракте на 8 миллионов евро плюс бонусы. Но экономическая политика "Ювентуса" изменилась, и теперь дирекция хочет пересмотреть цифры. Менеджеры "Ювентуса" не сомневаются в технических характеристиках Дибалы и уверены, что рядом с новым нападающим Душаном Влаховичем аргентинец может играть определяющую роль в команде. Но "Юве" хочет, чтобы футболист доказал обоснованность тех сумм, на которые он претендует.

Хотя вопрос Дибалы стоит острее всего, "Ювентус" не забывает и про остальных футболистов, чьи контракты заканчиваются в июне: Хуан Куадрадо, Маттиа Перин, Федерико Бeрнардески и Матиа Де Шильо.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Я бы даже сказал, что ситуация с контрактом Дибалы длится уже не несколько месяцев, а пару лет)