Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Я хочу забить гол на "Ювентус-Стэдиум"»


Пауло Дибала стал самым дорогим приобретением в эпоху Аньелли (42 млн.), поэтому повышенный интерес к его фигуре был неизбежным.

Сегодня Пауло был гостем программы «Filo Diretto» на официальном канале «Ювентуса» и ответил на многочисленные вопросы болельщиков.

«С кем бы я хотел сыграть? Я бы сказал, что с Дель Пьеро, Трезеге и Недведом, если уж мне приходится выбирать среди многочисленных чемпионов!»

«Когда я вышел на «Стэдиум» в футболке «Юве», я ощутил очень сильные эмоции. Болельщики рядом с полем становятся настоящим 12-ым игроком: сейчас они будут на моей стороне, и я надеюсь их порадовать. И надеюсь, что я забью следующий гол на «Ювентус-Стэдиум», чтобы отпраздновать его с моими товарищами по команде, с моими болельщиками и с моёй семьёй».

«Это будет другой Дибала по сравнению с «Палермо»: я должен усовершенствоваться во всех аспектах. Мне нужно лучше защищать мяч, улучшить удар правой ногой и поработать над физической формой. Я здесь, чтобы продолжать учиться. Я получаю много советов от моих товарищей по команде и всегда стараюсь прислушиваться к ним, учитывая их опыт».

«Болельщики всегда рядом со мной, они приветствуют меня на улице. Они устроили мне отличный приём».

Сейчас все мысли «Юве» - только о лидере турнирной таблице - «Кьево»: «На этой неделе мы хорошо поработали: команда готова на 100%, и мы хотим доказать, что мы можем выиграть скудетто. Это будет сложный матч: они полны энтузиазма и попытаются увезти домой дополнительные очки».

На следующей неделе состоится дебют аргентинца в Лиге Чемпионов: «Во вторник мы сыграем против «Манчестера Сити», это будет очень важный день для меня, но я постараюсь быть сосредоточенным по максимуму. Это будет мой дебют в Лиге Чемпионов. Безусловно, это будут совершенно новые эмоции».

Дибала не забывает и своего прошлого в «Палермо»: «Прозвище «Пиччиридду» (прим. на сицилийском диалекте означает «малыш»)? Мне оно очень нравится. Если хотите, вы можете продолжать меня так называть».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • LVS (LVS) будущая 10ка