Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Уникальные эмоции»


Пауло Дибала после завершения матча с «Миланом» встретился с журналистами итальянских телекомпаний «Mediaset» и «Sky».

«Я думаю, что сегодняшний матч был выигран благодаря всей команде. Мы сделали то, что попросил нас тренер. Мы открыли поле и забили гол. Болельщики дарят нам уникальные эмоции. Когда весь стадион встаёт и стоя аплодирует тебе – это поистине уникальные эмоции».

Как ты думаешь, должен ли ты играть больше?
«Я счастлив, что тренер доверяет мне. Нас много, все мы хотим играть, он выбирает нужного нападающего для идеального матча. Я не думаю, что я должен играть больше. Тренер, Маротта и весь «Ювентус» помогают мне расти, я стараюсь работать по максимуму».

Твои ощущения после событий в Париже?
«Когда это произошло, я был в Аргентине, я написал Полю. Он сказал мне, что он был в порядке, но был опечален произошедшим. Я надеюсь, что ничего подобного больше не повторится».

Ещё один важный гол. Ты стал кумиром болельщиков. Ожидали ли ты, что произойдёт нечто подобное за такой короткий промежуток времени?
«Нет, я хотел хорошо играть и учиться. Я рад, особенно третьей победе подряд».

Что вы думаете сейчас?
«Все эти месяцы мы говорили, что единственное, что имеет здесь значение – это победа. Теперь мы думаем о Лиге Чемпионов, мы должны победить, чтобы выйти из группы. А потом нас ждёт матч с "Палермо"».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Молодчага прогрессируешь, так держать