Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «У нас всех одна цель – победить»


«Против «Милана» мы рисковали потерять несколько очков, но мои товарищи по команде были великолепны, - сказал Пауло Дибала в интервью телеканалу «Premium Sport». - Сейчас нам предстоит матч, который мы не должны недооценивать. Я имею в виду воскресный матч против «Палермо». Наши соперники будут злы из-за последнего поражения. Это будет очень опасный матч, как и все остальные, которые нас ожидают до конца чемпионата. Мы не должны никому и ничего дарить, нам необходимо сохранить правильный подход и уважать каждого соперника: остаётся совсем немного до достижения поставленной цели».

Какая атмосфера царит в раздевалке? «Это великолепные ощущения, мы счастливы, что у нас есть преимущество над «Наполи», но мы полностью сконцентрированы. Именно о таких моментах я мечтал, когда я пришёл играть в “Ювентус”».

Пауло Дибала надеется восстановиться после травмы как можно скорее: «Я в порядке, я тренируюсь по правильной программе, я надеюсь вернуться в ближайшее время».

Если у него это получится, то Пауло в воскресенье сыграет против своей бывшей команды: «Это будет немного странно, поскольку я носил футболку «Палермо» в течение трёх лет, но сейчас я игрок «Ювентуса», и воскресенье я буду думать только о трёх очках».

Аргентинский нападающий с улыбкой вспоминает о месяцах, проведённых в Турине: «Я выбрал «Юве», чтобы побеждать. Я это осознал ещё яснее после моего первого гола, забитого в Суперкубке. Я всегда стараюсь стать лучше, во всём том, что я делаю. Клуб и мои товарищи по команде мне очень помогли. Мы все без исключений верили в то, что мы сумеем отыграться. Более опытные игроки заряжали энергией тех, кто помоложе. Все вместе мы демонстрируем силу этой группы. И если я говорю - все вместе, я имею в виду абсолютно всех, от персонала до игроков, от руководителей клуба до тренера. У нас всех одна цель – победить».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) не ноги на него) ггг

  • Sergik JVE Не гони на него)

  • Sergik JVE Тимур
    ты с ума сошел что ли ((((( Дибала в поряде и играет отлично не ноги на него )

  • Sergik JVE Давай поскорее возврашайся и забивай побольше

  • Тимур Огур меньше ломайся больше прогрессируй а то в лиги слабо еще играешь