Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Мы хотим завоевать скудетто в Риме»


Победа над «Монако» осталась позади. Сейчас «Ювентус» полностью сосредоточен на матче с «Ромой», который пройдёт в это воскресенье.

Это ещё раз подтвердил Пауло Дибала: «Мы сконцентрированы на воскресном матче. Мы хотим выиграть скудетто, играя против «Ромы». Рим - один из моих самых любимых городов в мире, а «Олимпико» - это стадион, где я дебютировал с «Палермо», поэтому он имеет особое значение для меня. Мы знаем, что будет совсем нелегко. Это правда, что нам хватит и ничьей, но мы всегда играем на победу. Кроме того, всегда сложно играть с «Ромой», потому что у них есть отличные игроки, помимо Тотти. Это настоящий гладиатор. Я надеюсь, что я смогу поприветствовать его, если окажусь рядом».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Александр Артемьев Лвс,придурок,при равенстве очков,считаются личные встречи,а у Юве победа и ничья в матчах с Наполи.Так что иди,читай правила

  • Sergik JVE Нужна победа и мы чемпионы!

  • LVS (LVS) ничьей не хватит ема! включите математику! если рома и юве играют в ничью, а наполи побеждает то после 36 туров имеем: 1. Юве 36-86 2. Наполи 36-80 3. Рома 36-79!!!!! как видим +6 от наполи за 2 тура. Если Юве 2 последних тура сливает, а наполи выиграевает то после 38 туров будет равенство очков по 86! и тогда будет играться дополнительный матч между наполи и юве. Так что с ромой только победа нужна для математического скудо! при условии конечно что наполи выиграет свой матч.

  • Мэка Убей Рому