Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Мы хотим выиграть всё»


ауло Дибала сейчас находится на Мальте, где он встретился с многочисленными юными болельщиками «Ювентуса». После посещения нескольких детских домов нападающий «Старой Синьоры» был принят главой мальтийского государства Мари-Луиз Колейро Прекой.

После официального мероприятия аргентинец ответил на вопросы о «Ювентусе» и планах на будущее.

У него нет сомнений: «Поль Погба точно останется. Я с ним разговаривал и, на мой взгляд, он останется с нами. Мы не говорили о футболе, но я убеждён в этом».

Основной целью «Ювентуса» на следующий год будет Лига Чемпионов: «"Ювентус" - отличная команда, как «Реал», «Бавария» и «Барселона». Два года назад он был близок к победе в финале, в этом сезоне с Баварией мы вылетели за 30 секунд до конца: нам чуть-чуть не хватило удачи. Дани Алвес? Я очень часто видел, как он играет, потому что всегда смотрел матчи «Барселоны». Дани - очень техничный игрок, он очень поможет нам в защите и в атаке, и я надеюсь, что он сможет помочь нам забить много голов».

В следующем сезоне в «Юве» будет играть Миралем Пьянич: «Его приобретение оказалось для меня сюрпризом: пару дней я не читал газеты, и когда я снова их открыл, я обнаружил его в команде вместе со мной. Я не удивлён, однако, что он перешёл из «Ромы» в «Юве»: многие игроки хотят играть у нас».

Журналисты поинтересовались, видит ли Пауло себя в «Барселоне» в качестве наследника Месси: «Я прибыл в «Ювентус» год назад, и я никогда не думал об уходе. Я пережил отличный сезон, выиграл Суперкубок, Скудетто и Кубок Италии и забил много голов. В Турине меня любят, мне здесь очень хорошо, и я не беспокоюсь ни о чём другом».

Пауло Дибала прокомментировал также уход Альваро Мораты: «Альваро - это большая потеря, учитывая то, что он сделал в «Ювентусе» и те отношения, которые у меня были с ним. Это друг, и я никогда не забуду, как сильно он помог мне в самом начале. Мне будет его не хватать. Я был бы счастлив, если бы он вернулся, но это решение должен принять он и клуб».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Красава Пауло, а Погба уверен на все 100% останется с нами, он с Дибалой как братан + друг друга на поле хорошо понимают и взаимодействуют вместе)))

  • LVS (LVS) и мы хотим

  • () Кравчик пауло