Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: "Мы ещё поборемся за скудетто"


Помимо желания удержать четвертое место в чемпионате, "Ювентус" примеряется к скудетто. После последних туров разрыв с первым местом сократился, шансы команды на победу в чемпионате выросли. Аллегри считает, что за главный приз поборются "Милан", "Интер" и "Наполи". Но Пауло Дибала не согласен: "Мы – "Ювентус", – говорит аргентинец, – матч с "Интером" пройдет у нас дома. Впереди еще много матчей. Я верю, мы справимся".

Нападающий "бьянконери" вернулся в команду после пропущенных из-за травмы матчей с "Вильярреалом", "Эмполи" и "Фиорентиной". "Сейчас я в порядке. Если тренер поставит меня в состав, буду играть. Надеюсь теперь принять участие во всех матчах".

"Юве" также ждет второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Вильярреалом". Трудный матч, но по мнению Дибалы, он "бьянконери" по силам: "Непросто, конечно. "Вильярреал" – сильная команда, но мы будем играть дома, а это большое преимущество".

В этом сезоне Дибала участвовал в 27 матчах, а всего в "Ювентусе" забил 112 голов, чуть меньше, чем Роберто Баджо: "Роби – это феномен, очень надеюсь с ним познакомиться". Дибала – чемпион, как Роналдо и Месси, с которыми "сокровище" играл в одной команде: "Я даже и не мечтал играть с ними, – рассказывает Дибала, – у меня больше общего с Криштиану, чем с Месси. Я был счастлив, когда он пришел в команду. Я играл с такими великими футболистами, как Буффон и Дани Алвес: делить с ними будни футбольной жизни было очень важно для меня. Благодаря им я стал лучше играть".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ