Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Мы должны быть одиннадцатью львами»


Ещё один забитый гол, ещё один великолепный матч. Но Пауло Дибале этого недостаточно: «Футболка «Юве» очень важна, здесь мы должны всегда быть одиннадцатью львами, - объясняет аргентинец. - Сегодня мы победили, сыграв отличный матч. Было полезно сразу же забить гол. После второго гола мы предоставили несколько шансов «Вероне», но мы не слишком рисковали, завершив матч голом Симоне».

Пауло так прокомментировал свой гол со штрафного: «Пересматривая тот момент, я должен сказать, что я нанёс очень хороший удар, вратарь не мог дотянуться до мяча. Мы над этим много работаем во время тренировок, соревнуясь между собой. Я рад, что забил сегодня».

В завершении Дибала сказал несколько слов о своей роли в «Ювентусе»: «Я не чувствую себя лидером, здесь есть много важных и опытных игроков. Когда я прибыл сюда, я поменял свой образ мыслей. Я понял, что характер - это всё, и, если я теряю мяч, то я должен попытаться сразу же отобрать его».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Гол и голевая браво!!!

  • Mitya (Xsjado) Дибала — лучшее приобретение в сезоне 2015/2016!

  • Gorilla Blackwood Феномен) В прошлом сезоне бреди что бы у нас была связка Дибала-Дзадза) больно мне эти парни напоминают великих Але-Трезе) надеюсь напишут новую велика историю Юве)

  • juve-is-life Хороший подарок на рождество

  • () Молодец, радуешь реально. Надеюсь будешь так же дальше прогрессировать.