Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Мы будем бороться до самого конца»


Успех против испанцев не только сделал «Юве» лидером Группы D в Лиге Чемпионов, но может дать дополнительный импульс команде в чемпионате: «Мы – «Ювентус», и мы всегда играем, чтобы победить, как в Европе, так и в Италии. Мы не очень хорошо начали чемпионат, это правда, но мы будем бороться до конца».

Этой фразой Пауло продемонстрировал, что он полностью понял, каким должно быть отношение к игре у всех тех, кто носит чёрно-белую футболку, несмотря на молодость и на недавний переход из «Палермо», где неизбежно у него были другие цели: «Здесь совсем другой менталитет, и товарищи по команде передают совершенно особую энергию, потому что здесь всегда играют на победу. Я ещё должен улучшить качество своей игры. Я здесь всего несколько месяцев, и все помогают мне расти и мотивируют меня. Тренер знает, что делать, это очень хороший специалист. Он много разговаривает со мной, объясняя мне, как нужно здесь играть и как нужно выходить на поле, чтобы попытаться выиграть в каждом матче».

Особые отношения сложились у аргентинца с Альваро Моратой: «Он прислал мне смс, когда узнал о моём переходе сюда, и мы сразу же подружились. Это прекрасный парень, и у меня хорошие отношения с ним, как на поле, так и за его пределами. На поле я пытаюсь учиться у него, потому что он очень сильный нападающий, не случайно он играл за «Реал». А за пределами поля, он, конечно же, не очень рад, но я часто побеждаю его в видеоиграх».

Дибала прокомментировал также отсутствие Джиджи Буффона в списке кандидатов на Золотой мяч: «Не мне судить, но, конечно, это странно, что в этом списке нет сильнейшего вратаря всех времён».

Не обошёл вниманием Пауло и свой первый вызов в национальную сборную Аргентины: «Мне жаль, что не будет Месси. Было бы очень приятно познакомиться и сыграть с лучшим футболистом в мире. Ну, ничего, в следующий раз. Для меня это особый момент, потому что совсем непросто попасть в сборную, поскольку у нас есть много великих нападающих».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ