Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала, Куадрадо и Ринкон вернутся в Турин последними


Последними присоединятся к «Ювентусу» три южноамериканских игрока – Пауло Дибала, Хуан Куадрадо и Томас Ринкон. Их возвращение в Виново запланировано только на четверг, за 72 часа до первого из двух супер-матчей на стадионе «Сан-Паоло» против «Наполи».

Аргентинец, восстановившийся после травмы, полученной в гостевом матче в Генуе против «Сампдории», должен остаться на скамейке запасных во встрече между сборными Аргентины и Боливии. Колумбиец и венесуэлец сыграют во вторник против Эквадора и Чили соответственно.

До них вернутся в Виново итальянцы - Буффон, Бонуччи и Ругани, которым во вторник предстоит товарищеский матч в Амстердаме против Нидерландов. Также во вторник будут играть ещё два футболиста «Ювентуса» - босниец Пьянич против Албании и хорват Пьяца против Эстонии.

С четверга «бьянконери» смогут тренироваться в полном составе, потому что начинается месяц, в течение которого за 22 дня «Юве» проведёт семь матчей – по две встречи с «Наполи» и «Барселоной», а также туринцев ожидают «Кьево», «Дженоа» и «Пескара».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitriy R_n_;D Ну да, если пройти Барсу, ушастик наш! Ведь Реал мы обыгрывать умеем, да и с Баварией придумаем чего-нибудь -)

  • Anton (Dusk) Главное Барса

  • Узбек (Uzbek) Ох уж это апрель... самое главное Барса и полуфинал Кубок Италии против Наполи