Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала из Аргентины: «У меня много друзей в “Ювентусе”»


Пауло Дибала дал большое интервью аргентинскому изданию «La Nacion», которое до выхода газеты опубликовало на своей странице в «Facebook» наиболее любопытные ответы нападающего.

«Мне нравится практически вся музыка, - сказал Дибала. – Из итальянской музыки, мне нравится Рамазотти. Мой лучший гол? Непросто сделать выбор, было много голов, которые мне понравились. С «Ювентусом» мне особо запомнился гол в ворота «Сассуоло». Когда я был маленьким, моим кумиром был Рикельме, а также Роналдиньо, который мне очень нравился, потому что он играл на той же позиции, на которой играл я в детстве. А сейчас, как и все, я восхищаюсь Месси».

Пауло Дибале очень нравится в «Ювентусе»: «У меня есть много друзей в «Ювентусе», потому что мы отличная группа, мы играем очень хорошо. Я часто провожу время с Перейрой, потому что он аргентинец, как и я. Мне хорошо с Погба и Моратой, с Куадрадо. Насколько изменила мою жизнь Италия? Очень, потому что я был очень маленьким, здесь я научился многому в жизни и в футболе. Мне это очень помогло для роста».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Dant (Dantistik) Лч завтра как бы)))

  • Юрий Летышев LVS, терпи казак)))

  • Sergik JVE Красава Пауоло так держать)

  • LVS (LVS) когда уже серия а начнется и лч... аж нимогу