Мобильное приложение Бьянконери 24

Дибала: «Гол и победа: «Юве» - это мечта!»


«Сегодня я испытываю чувства, которые отличаются от того, что я чувствовал в прошлом: это не только первый матч в футболке «Ювентуса», но это и гол в таком важном финале. И победа – это незабываемые эмоции», - Паоло Дибала празднует победу после финального свистка в матче против «Лацио», принёсшем его команде седьмой Суперкубок.

Игрок вышел на поле во втором тайме, заменив Комана, и удвоил преимущество. «Клуб инвестировала в меня очень большую сумму, я постараюсь оправдать доверие тренера и клуба».

Однако Аллегри был крайне недоволен, когда аргентинец неудачно попытался прокинуть мяч между ног. Эта ошибка могла стоить «Ювентусу» очень дорого: «Я думал, что мяч прошёл бы, и тренер очень разозлился... Я попросил прощения», - говорит нападающий «Юве», приобретённый туринским клубом этим летом у «Палермо» за 40 миллионов евро (32 миллиона плюс бонусы).

«Цель этой команды состоит в том, чтобы побеждать всегда, - заключает Дибала. - Здесь играют на победу в каждом матче. Сегодня у нас это получилось, сейчас мы думаем уже о следующем матче. Свой первый трофей я хотел бы посвятить моей семье, которая, несомненно, видела матча у себя дома, и моей невесте».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • () Хороший гол забил, вообще он меня радует.