Мобильное приложение Бьянконери 24

Ди Франческо: «"Юве" находится в отличной форме»


«"Юве" приедет сюда, как всегда, за победой: так было в прошлом году, а сейчас - тем более, потому что они хотят вернуть лидерство в турнирной таблице», - сказал Эусебио Ди Франческо на пресс-конференции в преддверии матча, который пройдёт завтра вечером.

«У них очень много великолепных игроков, они находятся в отличной форме». Тренер «Сассуоло» следил за последними матчами «Старой Синьоры» и сделал такой комментарий: «Мне они очень понравились, как с точки зрения желания играть в свою игру, так и с точки зрения физической подготовки. Я видел, что они не давали никакого пространства противникам. Для нас это будет сложный матч. Мы будем играть, как мы это сделали против «Милана» на «Сан-Сиро». Мы должны быть внимательны к отдельным эпизодам, как например, штрафные, угловые удары и пенальти».

«Мы очень интенсивно готовимся. Мы будем играть при полном стадионе, и это заряжает нас ещё больше. «Юве» постарается победить, но мы тоже выйдем на поле, чтобы заработать максимальное количество очков».

Неизбежным был вопрос о бывшем игроке «Сассуоло» Симоне Дзадза: «Я видел, что он очень хорошо показал себя в последних матчах, в которых он играл на хорошем физическом уровне, даже когда не забивал».

И в заключении Ди Франческо пошутил: «Если он решит во что бы то ни стало забить, мы надеемся, что это будет автогол».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ