Мобильное приложение Бьянконери 24

Дешам: «"Ювентус" привык к таким матчам»


«“Юве” не будет недооценивать “Монако”», - сказал Дидье Дешам в интервью «Sky Sport 24», комментируя результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов.

В полуфинале столкнутся две команды, которые тренер сборной Франции хорошо знает: «"Ювентус" привык к таким матчам, они запрограммированы на победу в Лиге Чемпионов. «Монако» - один из сюрпризов этого турнира, но они заслужили такой результат, и поэтому они будут играть на высочайшем уровне».

Бывший тренер «Ювентуса» и «Монако» продолжил: «У соперника «Юве» есть много молодых талантливых игроком. Они играют по классической схеме 4-4-2, они великолепно проводят контратаки. Безусловно, самым ярким талантом «Монако» является Мбаппе. То, что он делает – это просто невероятно. Он – настоящий чемпион, он молод, поэтому он ещё может значительно вырасти».

Наконец, Дешам сделал комплименты своему коллеге – Максу Аллегри: «Он подтверждает, что он является одним из лучших в Европе. Приятно видеть, как «Ювентус» играет с четырьмя нападающими на поле, которые также могут защищаться все вместе. Но, на мой взгляд, они стали ещё более атакующей командой по сравнению с прошлым годом».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ