Мобильное приложение Бьянконери 24

Дерби истины


Один матч хорошо, один – похуже, и один – 50/50. Так играл "Ювентус" в первой половине сезона. Затем победы дома и ничьи в гостях, особенно против таких команд, как "Милан" и "Аталанта". Но если "Ювентус" хочет до конца сезона спокойно бороться за четвертое место и пытаться как можно дальше пройти в Лиге чемпионов, этот матч нужно обязательно выиграть.

Это настоящее дерби истины, трудный матч для команды Массимилиано Аллегри. И не только потому, что "Торино" – сильная команда. Но еще потому, что для "гранатовых" это жизненно важный матч. За плечами у "Юве" утомительные встречи с "Вероной", "Сассуоло" и "Аталантой": "бьянокнери" отыграли хорошо, насыщенно, много забивали и атаковали, так что вратари соперников оказались важнейшими фигурами на поле. Но не победить "гранатовых" "Ювентус" не может. Обязательно нужно постараться добыть эти три очка, чтобы избежать сюрпризов от "Аталанты".

Трудностей будет много, предыдущая встреча с командой Юрича тоже была довольно напряженной. Нужно будет отчаянно биться и использовать все слабые места "гранатовых", у которых прекрасная защита, но всякое бывает. Нужен будет такой же "Ювентус", как в матче с "Вероной", только побольше точности. Потому что защитники "Торино", в отличие от предыдущих соперников, оставляют еще меньше возможностей для атак противника.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ