Мобильное приложение Бьянконери 24

Дельнери: «Мы напугали "Ювентус"»


Дубль Пауло Дибалы развеял все надежды на победу «Удинезе» Дельнери, бывшего тренера «Ювентуса».

«Не бывает прекрасных поражений, поражение всегда ужасно. Существует хорошая игра, и это позволяет мне увидеть очень интересное будущее, - сказал тренер «Удинезе» в интервью «Sky Sport». - Эти парни обладают важными качествами, в футболе ты должен уметь не только защищаться, но и создавать трудности сопернику. Кроме того, перед нами был «Ювентус». Меня интересует организация. Мы должны как можно скорее подготовиться с точки зрения тактики, независимо от статистики и игровых схем. Мы никогда не сдавались, мы пытались забить «Ювентусу» до 93-ей минуты. Я увидел правильный моральный настрой».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Дмитрий Напугали ха ха ха ха ха этим он только и занимался в Юве пугал всех так что клуб на седьмом месте без евро кубков повис , Дядюшка Ау хренов

  • Sergik JVE не неси #цензура# никого вы не напугали ((((

  • Evgeniy Serikov Напугал?? Да вы к создали ни единого момента! Если ты не обрезка этого горе-полузащитника и не досадная ошибка Буффона... Вы бы и гол не забили. Тоже мне пугачи))

  • Мэка так прямо и напугал,весь матч был спокоен,только эрнанес раздрожал,ну и конечно буффон нелепо пропустил,мог бы брать на мертво)))