Мобильное приложение Бьянконери 24

Делла Валле: "Не заметно, чтобы у клуба были четкие идеи"


Болельщикам "Ювентуса" оказалось недостаточно трех очков и добытой уверенности в четвертом месте. Многие продолжают осуждать действия Аллегри за излишне консервативный подход, не говоря уже о красивом футболе.

Журналистка La Gazzetta dello Sport Фабиана Делла Валле поделилась своим мнением о состоянии команды: "По сути, тренер "бьянконери" прав, когда говорит, что главное – побеждать. В некоторые моменты сезона, действительно, результат превыше всего, и нужно достигать поставленных целей. Хочу напомнить, что в команде опять была экстренная нехватка игроков, и в последнюю минуту выбыл Де Лигт. Но нужно думать о состоянии команды, и не только о физическом состоянии. Проблема качества игры тоже сохраняется. В следующем году нужно будет бороться за скудетто, интересно, что будет делать Аллегри? Думаю, это законный вопрос. И нужно разобраться, почему в команде так много травм".

"На данный момент единственная понятная вещь – это уход Дибалы. Что касается преувеличенной критики в адрес Аллегри, то "бьянконери" слишком привыкли к хорошему и при любых неурядицах начинают нападать на тренера".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ